Skip to content
Bukit Rhema
  • Beranda
  • Tentang
  • 7 Lantai
  • Misi Sosial
  • Ekosistem
  • Galeri
  • Kedai
  • Kontak
  • Blog
  • id
  • en
  • zh
  • fr
  • de
  • nl
  • Hubungi
    • Beranda
    • Tentang
    • 7 Lantai
    • Misi Sosial
    • Ekosistem
    • Galeri
    • Kedai
    • Kontak
    • Blog
  • Bahasa Indonesia
  • English
  • 中文
  • Français
  • Deutsch
  • Nederlands
  • tracking

    Tracking Menyenangkan dari Punthuk Setumbu Ke Bukit Rhema
    Posted inBlog

    Tracking Menyenangkan dari Punthuk Setumbu Ke Bukit Rhema

    Beragam aktivitas bisa kamu lakukan ketika berkunjung ke Borobudur. Mulai dari menyaksikan keagungan candi terbesar di Asia Tenggara tersebut, hingga kegiatan berburu sunrise yang fenomenal.…
    Posted by March 21, 2017
    Week End Seru Tracking Punthuk  Setumbu-Bukit Rhema Borobudur
    Posted inBlog

    Week End Seru Tracking Punthuk Setumbu-Bukit Rhema Borobudur

    Magelang memang menjadi kota yang menarik untuk berbagai aktivitas liburan. Termasuk ketika pelesir ke kota ini bersama keluarga saat musim liburan ataupun akhir pekan.  Magelang…
    Posted by March 12, 2017

    Recent Posts

    • Mensyukuri Berkat Alam: Menikmati Kesegaran Sayur Hidroponik di Kedai Bukit Rhema Borobudur
    • Doa Bersama Komunitas di Bukit Rhema: Ruang Doa di Magelang
    • Outing TK di Bukit Rhema: Belajar Seru di Alam Magelang
    • Ketika Rumah Doa Jadi Bagian dari Proses Pemulihan: Kunjungan Panti Rehabilitasi Betesda di Bukit Rhema
    • Sejarah Gereja Ayam: Di Balik Mahkota Merpati Bukit Rhema

    Recent Comments

    No comments to show.
    Copyright 2026 — Bukit Rhema. All rights reserved.
    Scroll to Top